Синоним. К слову "Дремучий"

Анастасия Червакова Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KENT Просветленный (31841) 14 лет назад
1) Дремучий - Густой, труднопроходимый (о лесе) . // Заросший густым лесом. // Густо растущий (о травах, злаках) . // перен. Густой, длинный, спутанный (о волосах, бороде, конской гриве и т. п.) .
2.)Дремучий - перен. Глухой, захолустный. // разг. Невежественный, отсталый, некультурный (о человеке) . // разг. Совершенный, полный, безнадежный (об отрицательных качествах человека, общества) .
Источник: Словарь синонимов
Остальные ответы
Елена ***** Ученик (219) 14 лет назад
густой, непроходимый
Макс Янг Гуру (2869) 14 лет назад
если лес то густой, тёмный
Кристина Атрощенко Знаток (478) 14 лет назад
неизведанный, темный, глухой
Marina K Просветленный (20412) 14 лет назад
может быть глухой, тёмный.
вася рогов Ученик (150) 14 лет назад
Тёмный, непроходимый (лес) ; дремучий человек: непролазный, необразованный, дереволаз (это по фене) , тупой.