Синий антуриум
Слышала, что существуют синие и голубые антуриумы. Кто-нибудь видел их вживую или хотя бы на фото? Если можно, поделитесь ссылкой на фотографию!
Я на прошлой неделе приобрела сиреневый ( довольно тёмненький ), фотки к сожалению нет, но вот из инта могу скинуть, даже чёрные есть.
Источник: Чёрный не нашла.
я не видел синий и думаю остальное компьютерная графика .
Это всё рекламные трюки. Чтобы продать можно в любой цвет покрасить.

Я даже и не слышала про такие расцветки. Может вы имеете в виду антуриум хрустальный?!
Больше по теме очень сильно хочу голубой или оранжевый антуриум.. . может есть у кого? Был бы в магазине купила)))
в