Ха!уже слышали песни евровидения 2010?какая песня вам больше нравится?у какой страны по вашему есть шансы на победу??
Дата
Популярность
Я наших ток слышала, отборочное смотрела. Там чет воще. Вроде страна кишит звездами, а из всех 20 выступавших я ток Нюшу знала и еще кого-то. За Россию мужик какой-то вроде
От Украины девочка голосистая поет, но что-то ей песенку какую-то скучноватую подобрали, так же Швеция ничего!!!!
Ни одной не слышала, иначе неинтересно смотреть потом будет. Мне и так уже Евровидение не интересно становится, так что хотя бы ради этого будет смысл смотреть.
Мне шведка нравится