15 лет назад от Изменено

Ха!уже слышали песни евровидения 2010?какая песня вам больше нравится?у какой страны по вашему есть шансы на победу??

Дата
Популярность
15 лет назад

Я наших ток слышала, отборочное смотрела. Там чет воще. Вроде страна кишит звездами, а из всех 20 выступавших я ток Нюшу знала и еще кого-то. За Россию мужик какой-то вроде

15 лет назад

От Украины девочка голосистая поет, но что-то ей песенку какую-то скучноватую подобрали, так же Швеция ничего!!!!

15 лет назад

Ни одной не слышала, иначе неинтересно смотреть потом будет. Мне и так уже Евровидение не интересно становится, так что хотя бы ради этого будет смысл смотреть.

15 лет назад

Мне шведка нравится