Объясните понятия'Современная молодёжь ценит в жизни совсем не то что ценили молодые в прежнее время'заранее спасибо!!

МАКС ВАСИЛЬЕВ Ученик (13), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Корзников Ученик (192) 14 лет назад
времена меняются, молодежь остается.... ГАЗПРОМ
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) 14 лет назад
Почему же.. . если меняется, то только в плюс.... В начале 90-х девочки хотели стать интердевочками, а мальчики - бизнесменами или бандюганами, сейчас и те, и другие - хотят стать госслужащими или работать в нефтяной или газовой отрасли...
валерий иванов Гуру (4893) 14 лет назад
то что ценят теперь просто раньше не было в ценеили вообще не было