Подскажите код краски на форд фокус2. Цвет родной серебристый, а вот как узнать код, чтоб не ошибиться при покупке краск
Цвет родной серебристый, а вот как узнать код, чтоб не ошибиться при покупке краски?(я знаю что можно съездить в сервис и спросить(мне всего пару царапин закрасить))
Форд серебристый ( Moondust silver mrtallic) - я сыну покупала у дилеров балончик по названию краски. Без кода.
с правой стороны дверь открой и на стойке увидиш! удачи
под крышкой багажника указана на приклеенной бумажке, или сними крышку бензобака и по ней подберут.
В любом дилерском салоне Форда по VIN-коду тебе бесплатно все скажут.
Moondust silver 2431C - серебро, Sea Grey 6DYE - тёмно-серый. Только идеально вряд ли подойдёт. Особенно если уже был крашен.