Месси станет лучшим футболистом ЧМ-2010 или нет?

Игнат Просветленный (21180), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мастер (2016) 14 лет назад
Наверно это будет зависить, как сыграет Аргентина на чемпионате, ну а футболистом года, думаю станет.
Остальные ответы
Красича не отдам!!! Никому!!! Просветленный (25865) 14 лет назад
ну не знаю.
в сборной у него дела хуже идут чем в Барселоне.
Alexandr S. Poliakov Мастер (1588) 14 лет назад
Уверен, что да, хотя.... посмотрим, бывает всякое.
|||| Гуру (3049) 14 лет назад
100%
не Роналду же давать, но хотя единственный кто хоть как то может с ним конкурировать так это Руни
Daisy in love Гений (61116) 14 лет назад
может быть, от сборной многое зависеть будет. надеюсь все таки шо Руни станет))
Андрей Ткачук Ученик (247) 14 лет назад
да сто пудов))))) а кто если не он???
Илья Поварченков Знаток (368) 14 лет назад
Думаю нет. Потому что в Сборной у него нет ни Хави ни Инесты. А с Камбьясо каши не сваришь. +Аргентина не выиграет мундиаль, а лучшим бывает обычно обладатель золотых медалей.
Андрей Куприянов Мудрец (12336) 14 лет назад
Если будет в сборной Аргентины играть также как раньше, то однозначно нет. В команде Марадоны он играл только на 5% от своих возможностей. А потом ЧМ - это скоротечный турнир, на нём может внезапно блеснуть любой хороший футболист. К тому же помимо него в атаке Аргентины столько звёзд: Агуэро, Милито, Лисандро, Тевес, Игуаин! Сможет ли он разом всех затмить? Вот другое дело Руни, очевидный лидер атак сборной Англии. Скорее он будет лучшим нежели Месси.
Олеся Односталко (Забабурина) Мастер (1026) 14 лет назад
НЕТ!!!! на ЧМ -2010 кроме Месси будут еще по круче футболисты которые достойны этого звания!:)
Вернувшийся домой Просветленный (32268) 14 лет назад
Всё возможно, но сборная это не клуб... будет тяжело
Игнат Заздравин Знаток (418) 14 лет назад
НЕТ!! ! в сборной он играет не очень хорошо
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 14 лет назад
Шансы есть. Олимпийским чемпионом он уже стал.
Макс Жуйков Ученик (124) 14 лет назад
У него очень и очень хорошие шансы им стать! Для меня он - -живая легенда!!!