Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как записать моб.телефон? что такое код оператора и где его взять?

Вероника Остапова Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
tolpigin Гуру (3504) 14 лет назад
Например, +380 50 1234567 или +380501234567 - украинский мобильный номер. Где 50 или он же 050 - код оператора.
Чтобы узнать коды оператора, введите в поисковике название оператора. Затем перейдите на сайт оператора. Как правило, все коды этого оператора Вы увидите на страничке "Отправить SMS". Они появляются в выпадающем списке при попытке ввести номер получателя SMS.