назовите любого немецкого спортсмена

Рома Шмарлин Ученик (33), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Borat Мастер (1706) 14 лет назад
Андре Ланге, Михаэль Баллак, Михаэль Грайс и т. д.
Остальные ответы
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 14 лет назад
Рюг, Рёш, Грайс, Ланге, Швайнштайгер, Нойнер, Граф, Бекер, Штих...
Марина Аникина Просветленный (45174) 14 лет назад
Свен Фишер, Катарина Витт, Рикко Гросс, Андреа Ланге, Михаэль Баллак, Шванштайгер, Лукаш Подольски, Энди Бирнбахер, Катрин Апель, Урсула Дизль, рыжеволосая бестия Кати Вильхельм, Мартина Глагов (Бек).... Достаточно? Список могу продолжить.
Веточка Гуру (2786) 14 лет назад
М. Шумахер, М. Грайс, М. Баллак. Лучшие немецкие Мишки на свете)
Kassia Просветленный (29756) 14 лет назад

Не то, чтобы любимый... но из всех немцев, какие были какие есть и какие, наверное будут мне больше всех симпатизировал Рико Гросс.