Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой мобильный телефон лучше

SERA Маслянко Ученик (195), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dinela Гуру (2746) 14 лет назад
Вот этот хороший!
а вот такая я!!!! Мыслитель (5375) 14 лет назад
который бьёшь об стену а он работает!!!
Настя Вольтури Знаток (425) 14 лет назад
сони эр. самые лучшие
нокии дерьмо
Галина Масан Гуру (2811) 14 лет назад

Аппарат Nokia N900 укомплектован процессором ARM Cortex-A8, до 1 Гб памяти, графическим ускорителем OpenGL ES 2.0. Результатом является мультизадачность – одновременная работа многих приложений. Переключаться между ними просто, поскольку доступ ко всем выполняющимся задачам можно получить через соответствующую панель. Рабочий стол может быть персонализирован и содержать нужные ярлыки, виджеты и программы. Комфортный серфинг обеспечивается сенсорным WVGA-экраном и высокоскоростным соединением через 10/2 HSPA и WLAN, а с браузером от Mozilla сайты выглядят так же, как на ПК. Присутствует поддержка Adobe Flash 9.4. Все программное обеспечение обновляется автоматически через интернет. Объем памяти в мобильном аппарате составляет 32 Гб с расширением до 48 Гб с помощью карт microSD. Устройство имеет 5-Мп камеру с оптикой Carl Zeiss.

Спецификации Nokia N900:

WCDMA 900/1700/2100 (HSPA), EGSM 850/900/1800/1900 МГц;
ОС: Maemo 5;
Габариты: 110,9 x 59,8 x 18 мм;
Масса: 181 г. ;
Дисплей: 3,5" (800 х 480) сенсорный;
Батарея: BL-5J 1320 мАч;
Память: до 48 Гб (32 Гб встроенной) ;
Медиакодеки: H.264, MPEG-4, Xvid, WMV, MP3m AAC(+), M4A, WAV, WMA;
Оптика: Carl Zeiss Tessar;
Камера: до 5 Мп (2584 х 1938), видео MPEG-4 (800 x 480) до 25 fps;
Беспрерывное интернет-соединение: до 2-4 дней (TCP/IP);
Время разговора: до 5 часов в режиме WCDMA, 9 часов в режиме GSM;
Интерфейсы: WLAN 802.11b/g, Bluetooth 2.1 для гарнитуры, micro-USB 2.0;
Встроенный приемник GPS с A-GPS.