могут ли шевеления в 20 недель беремености быть нерегулярными?

Олимпийская надежда Мудрец (18664), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
на Пасху он шевелился сутки и очень интенсивно. А потом шевеления заметны только ночью. а днём совсем не чувствуются
Дополнен 14 лет назад
и так уже 3-йдень (
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19177) 14 лет назад
Так же точно и у меня, это всё хорошо.
Остальные ответы
Базлова Ирина Мудрец (10629) 14 лет назад
конечно, ребенок не может шевелиться по рассписанию
Terra Incognita Просветленный (26338) 14 лет назад
ну вы же шевелитесь, когда вздумаете. или по расписанию? ;-)
Елена Валерьевна Мастер (2105) 14 лет назад
все чисто индивидуально.
кто-то более бойкий, кто-то менее.
Астра Мудрец (11025) 14 лет назад
А вы думаете, он по часам вас пинать должен? Даже в конце срока он не каждый день толкается.
И умная, и красивая Профи (733) 14 лет назад
Ночью вообще все ощущения обостряются. Днем отвлекают разные другие обстоятельства. Не факт, что ребенок не шевелится. Думаю, что в 20 недель он не достаточно большой и часть его движений Вы просто не замечаете. А ночью тишина, Вы находитесь в состоянии покоя, ничто не отвлекает и движения ребенка становятся более заметными.
Елизавета Синицина Гуру (4165) 14 лет назад
У моей сестры сейчас срок такой же, тоже то пинаеться то нет.... зато меня слушаеться)) ) когда сестра надо мной прикалываеться мучает и мне то ей не ответить, говорю: Матвейка пни маму и буквально минут 5проходит и он шевелиться начинаеться)))))
Friday13 Оракул (58205) 14 лет назад
У меня срок 21 неделя пинаеться не так часто как хотелось бы.... я просто понимаю что он еще совсем у меня маленький ...кроха.... и у него там еще много места.. . так что не переживайте это хорошо когда шевеления не такие частые и сильные... значит ему там хорошо и уютненько))
Макс Ученик (150) 14 лет назад
Не беспокойтесь. Всё в норме. Наверняка это на узи вам сказали что у вас 20 неделек и врачи, а на самом деле чуть меньше. Не торопите события. Всему своё время. Например у меня тоже 20 неделек. И с шевелениями точно как у вас. Врач сказала небеспокоиться. Прийдёт время и всё будет хорошо. Удачи Вам и Вашему малышу.
Источник: Личный опыт
Олимпийская надеждаМудрец (18664) 14 лет назад
нет, срок точный