Посоветуйте, как может заработать денег беременная девушка у которой маленький ребёнок ещё есть...

Ивета В. Профи (522), закрыт 14 лет назад
Прошу не пишите, что надо отдыхать и о ребёнке думать...я о нём и думаю, просто ситуация так складывается.
Может кто-то, не знаю, в интернете работает...или ещё что...
Очень нужно...
Благодарю.
Лучший ответ
Octopus Мастер (2193) 14 лет назад
только не ведитесь на советы о лёгких заработках в интернете-это сплошное надувательство. лучше ищите реальную работу. откройте сайт с вакансиями, найдите ваш город и полистайте, посмотрите. вам конечно же надо скорее всего со свободным графиком как я понимаю. если ваш малыш где то пристроен (в садике, в школе у бабушки) , то можно пойти няней. объявлений таких много и требования разные. зачастую люди, которые хотят нанять нянечку не требуют от неё многого. многим как раз таки нужна девушка (женщина) , у которой есть свои дети, то есть опытная. кто то приглашает на целый день, кому то нужно пару раз в неделю или по договорённости как-то. кто-то вообще просит ребёнка из школы встречать и всё. поищите, может найдёте что то подходящее. а может вы не против уборщицей устроиться. там тоже всё по разному, как и с няней.
Остальные ответы
Марина Маринина Ученик (187) 14 лет назад
Если ручки золотые или хотя бы позолоченные. Начните вышивать крестиком и данные картинки продавать. Правда это затребует вложений и продасться не все.
Или возможно шить лоскутные одеяла. Вязать...
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
репетиторством можно заняться.
Макс Ученик (150) 14 лет назад
Займитесь распространением косметики. И много времени незаймёт и свежая денежка всегда будет.
Источник: Личный опыт