Что нужно знать чтобы научиться создавать сайты???

Jenechka Smailova Ученик (93), закрыт 14 лет назад
не простые сайты с обычными страницами,а допустим чтобы люди смогли создавать себе профайлы, загружали видео/аудио и т.п.
т.е что-то вроде соц. сети.
какие знания для этого нужны? и сколько времени уйдет обучиться обычному среднестатистическому пользователю?
Дополнен 14 лет назад
php программирование, java, CSS - сколько нужно этому учиться? чтобы хотя бы создавать подобные сайты???
Дополнен 14 лет назад
а вот интересно кто нибудь знает на каком движке работает vkontakte.ru? :)
Дополнен 14 лет назад
а вот интересно кто нибудь знает на каком движке работает вконтакте. ру ?:)
Лучший ответ
Андрей А Профи (872) 14 лет назад
видео учитель попова. . все наглядно и всего часов за 48, никаких книг и азы. . потом форумы и гугль
а из языков ява скрипт, css, html, php
от года до тройки уйдет. . для более не менее возможностей
Остальные ответы
oleg ivasenko Ученик (111) 14 лет назад
php программирование, java, CSS, думаю этого хватит
Маким Рублев Мастер (1320) 14 лет назад
языки html, css + Adobe Dreameweaver или аналоги, Вот полезный сайт все подробно написано http://zvirec.com/#