КАКУЮ МОЖИТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ИГРУ ТИПА max payne ТОЛЬКО ПО МЕСИВНЕЕ БОЛЬШЕ МЕСИВА ИЛИ реалистичную ТИПА GTA 4

Slonogopotanm Ученик (247), закрыт 3 года назад
метро 2033 dead space 1 just cause 2 ,1 --прошёл
Лучший ответ
Пока не сядут батарейки... Гений (69546) 14 лет назад
stranglehold как макс пейн но больше всяких понтов и примочек
Остальные ответы
- Профи (642) 14 лет назад
По мне cs тоже нормальная, правда не очень реалистичная...
Анатолий Яндуганов Мастер (1326) 14 лет назад
хочешь месива? сыграй в Punisher! там месива хоть отбавляй!
01000001 Знаток (302) 14 лет назад
Ну ты бля задал вопрос! Месистая и реалистичная.. . даааа уж. Но вроде Left 4 Dead такая нормальная, месиво точно есть! А на счёт реалистичности то Sаints Row 2 норм, там тоже можно устроить месиво! Ну сам выбирай!
А воще мой тебе совет, не порть себе психику такими играми. Здоровее будешь
Killer Ученик (201) 14 лет назад
quake
serious sam
postal - tema tem