по базальной температуре можно узнать есть ли беременность,

Жанна Аббасова Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Джут Просветленный (27488) 14 лет назад
пробовала один раз.... начала с первого дня месячных.... после овуляции через неделю температура упала, я расстроилась что ничего не получилось и сразу перестала мерить чтобы дальше не расстраиваться.... потом выяснилось что это падение температуры было имплантационным западением)))) ) сейчас 20 неделька))) ) так что думаю что можно определить беременность, но думаю что гораздо спокойнее и надежнее купить тест... чем каждый день переживать и расстраиваться или радоваться раньше времени....
Остальные ответы
Маша Шпачкова Мастер (1479) 14 лет назад
можно. если вы измеряете её достаточно продолжительное время
Елена Влади Мыслитель (6955) 14 лет назад
можно, если это задержка и она выше 37 то это возможно беременность.
Tatiana Malysheva Гуру (4296) 14 лет назад
Во-первых, метод очень ненадежный, а во вторых, по-моему, гораздо проще купить тест, чем с грудусником в попе скакать))))
kaza Мудрец (16661) 14 лет назад
теоретически можно
а нужно ли??? ?
тест куда удобнее