Кто это: меланхолик, флегматик, холерик, сангвиник?
Хотелось бы услышать =) мнения об этих людях...
Представь, что тебя толкнули.. . Если ты меланхолик, ты обидишься на весь свет, уйдешь в уголок и расплачешься, Если ты флегматик, ты просто отморозишься и станешь жить дальше. Если ты холерик, ты будешь громко орать, доказывать свое и обвинять кого попало. А если ты сангвиник, то как чуваки из Камеди Клаба будешь рубиться ни с чего, вообщем тупо и весело.
Это термины, описывающие модель поведения человека в обществе (его темперамент). Меланхолик, это говоря по молодёжному -полный тормоз, флегматик -слегка приторможенный, холерик -динамит, а сангвиник - нормальный чел...
Меланхолик- человек, который явно из северных стран, сдержанный, медленный, неторопливый. Быстро думать, говорить и действовать не любит явно ибо от этого быстро утомляется
Сангвиник - из Испании или Италии. Громко и быстро болтает, жестикулирует, настоящий вулкан эмоций.Как сказано выше, таких людей ждут в Камеди Клабе.
Флегматик - Эстонец или финн. А если повезет - обе национальности. Меееедленный человек, с трудом переключается с одного вида деятельности на другой, говорить и думать одновременно - сложно, так что мы не думаем и не говорим.
Холерик- бешеный корсиканец. Сангвиник просто нервно курит в сторонке, т.к. холерик - просто ураган Катрина, тайфун Виктория а также парочка цунами в одном флаконе. Будет стоять на своем и бешено верещать, даже если не прав. Вспыльчив, нетерпелив, неадекватен.
Рассказываю для тебя: Представь, что тебя толкнули... Если ты меланхолик, ты обидишься на весь свет, уйдешь в уголок и расплачешься, Если ты флегматик, ты просто отморозишься и станешь жить дальше. Если ты холерик, ты будешь громко орать, доказывать свое и обвинять кого попало. А если ты сангвиник, то как чуваки из Камеди Клаба будешь рубиться ни с чего, вообщем тупо и весело.