Хочу купить пневматическую винтовку с дульной силой 15-20 дж! Посоветуйте какая лучше?

Александр Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Прапорщик Задов Оракул (56264) 14 лет назад
Диана 52, лучше пока что не придумали, наше не берите
Остальные ответы
Жанна Сакеева Мастер (1557) 14 лет назад
На счёт силы не знаю, но у нас "Байкал".Хорошо и далеко бьёт. Мы ещё пульки магмум к ней берём.
Александр Иванников Профи (847) 14 лет назад
Конечно немца. Выберете что нибудь из линейки диан.
Крутить-вертеть. Мыслитель (8993) 14 лет назад
Только американца (лучший выбор, но цена кусается) или МР-513М (цена копейка, но там до 27Дж и разрешение нужно) - у меня есть и доволен.
Если есть возможность купить баллон, то РСР Эдган или Хулиган с хорошей оптикой.
Источник: Диана - бандура. ППЦ, но кто на неё ведётся, тот безнадёжно отстал от жизни. Пора брать нормальное оружие или учиться стрелять, наконец.
Андрей Шулятьев Гуру (4264) 14 лет назад
на всё что больше 7,5 дж нужно разрешение а его фиг получишь в нашем правовом государстве. люди берут слабенькие стволы и апгрейдят их получая от этого неимоверное удовольствие и мощьность до 30 дж нарушая конечно при этом закон но кто разглядит под шкурой мр-512 настоящего зверя? у меня хатсан-125 после доработок стал попадать в ворону на 70м без проблем и пока приносит только радость и удовлетворение- все друзья завидуют. А после магазина с 20м в ведро попадал через раз. ко всему нужно приложить руки и голову! зачем спрашивать всё равно каждый кулик будет слоё болото хвалить.