Вопрос про школу

Евгения Профи (545), на голосовании 14 лет назад
Ситуация такая я живу далеко от своей школы. Во дворе моего дома построили новую школу, и там типо сидит РАНО. В эту школу никто не пришел учится, и Рано решило что возьмет из каждой школы по 50 человек. И тех кто живет близко. Я не хочу переходить... Я сума схожу от мысли что надо переходить. Могут ли они просто взять без согласия перевести учеников?
Голосование за лучший ответ
саня мареев Ученик (126) 14 лет назад
Только твои родители в праве решать переходить тебе или нет... но если они дадут согласие, тогда прощайся со старой школой... Хотя если это РАНО, ОНИ ТЕБЯ МОГУТ И БЕЗ ИХ НЕГО СОГЛАСИЯ ПЕРЕВЕСТИ.... Твои родоки наверное согласятся... потому что та школа далеко а эта близко....
EleoNora Профи (833) 14 лет назад
Только под предлогом, что в той школе ( где вы сейчас учитесь) нет мест. А вы там учитесь не по прописке. Но можете обжаловать это. Насильно перевести не имеют права.
PonPon1996 Профи (595) 14 лет назад
Просто обьясни что чтарый коллектив и с ним не хочешь расставаться)))) ) у меня сработало))) ) и на жалость немножко надави