Что бы вы никогда не смогли простить близкому человеку?

Пользователь удален Ученик (216), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лентяй Обыкновенный Мыслитель (7230) 17 лет назад
смотря на сколько он близок....родственник или любовь? если любовь то наверное всё простить можно,но один раз....
maxim romanov Мыслитель (8538) 17 лет назад
Измена - само собой, ещё - публичное унижение, оскорбление родителей наконец....
Надежда Мастер (1291) 17 лет назад
Действительно близкому можно все простить... Самому же от этого легче станет
Давид Сасунский Мыслитель (8522) 17 лет назад
Я бы не простил недоверия и двуличия. Но как говорится таить злобу может человек, а прощает только Господь!)
Пользователь удален Просветленный (22481) 17 лет назад
Совсем близкому?Обычно всё прощаю но за наказание-придумываю разные работы которые надо сделать а не хочется(например мытьё полов).
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Обман !!!Близкий человек должен быть честен с тобой
Ice Di Мастер (1312) 17 лет назад
Предательство.А измена и есть предательство чистой воды.Простить быть может и можно,но забыть...Никак...
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
измену. предательство. как и большинство, видимо..