а что юдашкин стал все более на педе""ста походить что ето модно стало?

максим карпенко Мастер (1446), закрыт 17 лет назад
что мля и этот как ево парикмахер тоже как баба прям писаная фу...
Лучший ответ
ЪЪЪ Гуру (4811) 17 лет назад
...он ни когда не отличался особенной мужественностью....по мне, дык, лучьше так
Остальные ответы
***Ольга*** Мыслитель (6987) 17 лет назад
"Каким ты был- таким остался ..."
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) 17 лет назад
Да ты посмотри кругом-у пидоров свои кланы, они уже гей-парады продвигают, надо бы статью в УК ОБНОВИТЬ, А ТО ЗАБЫЛИ ТВАРИ, ЧЕМ ПАРАША ПАХНЕТ. И пусть тогда все эти уроды из-за бугра орут, что у нас пидоров зажимают, пошли нахуй!
Иначе вся эта пидорообразная масса засрет мозги нашим детям.
Alena Мастер (2450) 17 лет назад
Деньги портят людей
Mary Ганова Мастер (1333) 17 лет назад

вот и попробуй отличить-кто тут девушки, а кто нет....
Злата Знаток (455) 17 лет назад
Скорей всего модно.. . Филя на его последнем показе выступал с песней в розовом сарафане и голубой фате
Дарья Шабалина Знаток (434) 17 лет назад
В мире моды мода на пи+++расов никогда не проходила.
taSёk Мастер (1258) 17 лет назад
да он всегда таким бы... а семья это просто прикрытие,
хотя на западе многие известные модельеры да и вообще многие люди не скрывают свою ориентацию..а у нас сейчас поразвелось их,так уж пусть в открытую об этом говорят...