Какие отмазки придумать, чтобы не пойти в школу! Помогите....Или хотя бы какие у вас прокатывают).

Личный Кабинет Удален Мудрец (13106), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Driad Мудрец (13466) 17 лет назад
главное нестандартность!!!!Еще для кого отмазки. Для родителей подойдет болезнь!! Но... Не банальная. Симптомы стоит проработать. Влажные ладони, бледность, синяки под глазами (тени), визин в нос - вызывает чихание. масло(из ели) - бешеное чихание.. Главное - фантазия. В школе - иное!! Здесь пройдет стремление к светлому будущемй. Ходил на собеседование в Иститут, по вопросу подготовительных курсов. Пропустить не мог - мой шанс на будущее. А вообще... Учись лучше, конец четверти.
Остальные ответы
Татьяна Килл Мыслитель (7124) 17 лет назад
ууууууууу... как давно это было!
Anarion Мастер (2178) 17 лет назад
Очень сильно тошнит... ну о-о-о-очень сильно.