Какие отмазки придумать, чтобы не пойти в школу! Помогите....Или хотя бы какие у вас прокатывают).
..
главное нестандартность!!!!Еще для кого отмазки. Для родителей подойдет болезнь!! Но... Не банальная. Симптомы стоит проработать. Влажные ладони, бледность, синяки под глазами (тени), визин в нос - вызывает чихание. масло(из ели) - бешеное чихание.. Главное - фантазия. В школе - иное!! Здесь пройдет стремление к светлому будущемй. Ходил на собеседование в Иститут, по вопросу подготовительных курсов. Пропустить не мог - мой шанс на будущее. А вообще... Учись лучше, конец четверти.
Очень сильно тошнит... ну о-о-о-очень сильно.
ууууууууу... как давно это было!