Кто нибудь пожелает мне...

Дмитрий Гуру (4657), закрыт 17 лет назад
прикольного и "легкого" рабочего дня? Зарание (девушкам) чмок. =)
Лучший ответ
Марат Московский Гуру (2558) 17 лет назад
Чувак. Не парься на работе. Иди домой спать... Или к подружке какойнить загляни!!!
Остальные ответы
Тереза Гуру (3603) 17 лет назад
Хороших рабочих суток. Не шали на работе!!
CaШ Гуру (4067) 17 лет назад
удачи или сна? хорошо будь счастлив
Ленусик Просветленный (29569) 17 лет назад
Веселого..прикольного..счастливого и незабываемого дня тебе Димулька!!!
danger Мастер (1364) 17 лет назад
всего тебе!!!удачи...если тебе это так надо...напрашиваться на пожелания...это как то странно...
Танюша Гуру (4993) 17 лет назад
Желаю прикольного, доброго, счастливого и приятного дня, и не только сегодня!
Юлия Рябчук Гуру (4315) 17 лет назад
Удачи тебе.И лёгкости в отношении к себе.Извини,если обидела)))Не со зла)))
Пользователь удален Знаток (483) 17 лет назад
Построить дом, вырастить дерево, родить сына.
А если серьзно просто будь счастливым!!!!