Беременность 8 недель.До беременности была год вегетарианкой, тут очень мясо захотелось и в Макдональдс

Клюква Мастер (1359), закрыт 14 лет назад
захотелось, биг маг хочу. Вчера съела на завтрак банку маринованных памидор в собственном соку. Интересно кто у меня будет мальчик или девочка? :)
Лучший ответ
Александра Просветленный (24626) 14 лет назад
главное, что у вас будет РЕБЕНОК! -)))

хотя мне просто кажется (не вникая в подробности) , что мальчик)
Остальные ответы
Бабка Ёжка Просветленный (33747) 14 лет назад
Не знаю. Но дай бог здоровья и будущему сокровищу и мамочке :))
Евгения Магазинникова Гуру (4452) 14 лет назад
Бабка бы сказала, что пацан по всем признакам.. . А кто точно родится - не всегда даже узи правильно показывает :))
Неизвестно Просветленный (20482) 14 лет назад
все приметы и суеверия оставьте для бабулек, никогда размер и форма живота, а тем более тот или иной токсикоз не являлся признаком определения пола ребенка. Если хотите забивать себе дурью голову, то вперед.
Багира Оракул (55630) 14 лет назад
Я сначала хотела жутко сушняк типа магги, роллтона, майонез трескала даже с чаем)) )

Ближе к концу беременности возжелала торты.

Родилась девочка.
Елизавета Гуру (3484) 14 лет назад
от этого не зависит. Ноговорят, что если на соленое тянет, то будет мальчик. Хотя меня тоже на соленое тянет, на сладкое как отрезало.
Елена Искусственный Интеллект (156748) 14 лет назад
это не от пола ребёнка зависит ))
А мясо Вам сейчас необходимо !- из-за гемоглабина и белка - беременным нужно больше!
Виктория Мудрец (14798) 14 лет назад
На мальчика ваши вкусы более похожи!
Ольга Сазонова Гуру (2605) 14 лет назад
Если очень захотела не много скушай.
Пухлик Оракул (58102) 14 лет назад
Я бы вам посоветовала мяса поесть, если хочется. Только не в макдоналдсе. там мясо идёт без гормональной очистки, да и много без чего и с чем.... Не рискуйте здоровьем ребёнка! Лучше отварной курочки поешьте, только не бройлеров! Их так сильно пичкают антибиотиками и гормонами так пичкают.. . А будет, наверно, мальчик.
МусипусёноК Знаток (405) 14 лет назад
Тут без узи не разберёшь, я во время беременности на тортики всякие налегала, сладкого хотелось, мама моя всё говорила, что девка будет, а родился лапочка сынуля:) А необычные желания-норма. Мне как-то пива с вяленой рыбой захотелось, хотя такую рыбу терпеть не могла раньше:)
Женская СуЧность Просветленный (23867) 14 лет назад
а мне в первую беременность и сейчас все время хочется МЯСА, жареный или запеченный огромный кусок сочного МЯСА, и колбасу, и ШАААШЛЫЫЫК.. . Первый сын.
Елена Полина Мыслитель (5738) 14 лет назад
Поздравляю... но мясо в макдональдсе лучше не есть... а если верить приметам то мальчик, но лично у меня по всем приметам получалась девочка, а вот сейчас на диване лежит агукает мальчик
Галка Галкина Оракул (51733) 14 лет назад
Если мясо то только не Макдональдс. Вкусно блин, но вредно. Лучше дома отварите или запеките кусок мяса так как хочется, на крайняк прижмите супруга и пусть шашлычком побалует. Только домашнего изготовления.)) )
А вот к определению пола лучше сны запоминайте ))) Курица к дочке, огурцы к сыночку )))
Aiante Мастер (1033) 14 лет назад
лучше домашнюю пищу есть, а не всю эту химию в макд... от этого напрямую зависит питание ребенка и вне вашего тела..