От колыбели до сада
+2Почему когда появляется стул в интерьере спальни, там сразу выростает гора одежды?
а у вас так же?
Это называется "Необъяснимо, но факт" ))) у меня та же тема, но стараюсь эти Эльбрусы периодически раскладывать по своим местам )))
Prosto do stula vse vewi valjalisj v drugih mestah,odinokie i neschastnie,a teperj i nuh estj STULJCHIK.
ага только у меня кресло завалено
Простите, а для какой ещё цели в СПАЛЬНЕ стул? Можно и на кровати посидеть... даже полежать.. А стул только для одежды! Если бы речь шла о напольной вазе, тогда другое дело...
У меня так же! Ведь это так удобно! 2-а в одном и спинка мягкая и вешалка быстрая... :-)