Почему когда появляется стул в интерьере спальни, там сразу выростает гора одежды?

Oxana Asti Мыслитель (7056), закрыт 17 лет назад
а у вас так же?
Лучший ответ
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
Это называется "Необъяснимо, но факт" ))) у меня та же тема, но стараюсь эти Эльбрусы периодически раскладывать по своим местам )))
Остальные ответы
. Знаток (384) 17 лет назад
значит ты замужем, так только мужики делают и я в том числе:))
Пользователь удален Мыслитель (9393) 17 лет назад
Аналогично - признак человеческой лени )
Lenorrr Мастер (1422) 17 лет назад
Наверно он для этого и появляется...
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
да, еще и носки под ним
Елена Рыжова Мудрец (14682) 17 лет назад
обсолютно прям мистика какая то
Яна Мыслитель (5170) 17 лет назад
Да! Как ни странно, только не задумывалась почему... наверное от лени! Проще ведь кинуть шмотку!
Natali Мудрец (10581) 17 лет назад
Создает уют чисто домашний
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
потому что все люди в определённое време суток лентяи! =)
Веда Гуру (3269) 17 лет назад
Да просто очень, лень все время открывать шкаф.
Паша Морозов Мудрец (12461) 17 лет назад
Сила претяжения стула.А сила претяжения стула все же лучше чем сила претяжения пола.
Ксю Мастер (1105) 17 лет назад
АГА! прям как магнитом одежду на стул тянет:)
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Это гора которую нада перегладить.. . в выходные стул свободен...
Лена Мыслитель (8817) 17 лет назад
Это точно.Проще вещи на стул покидать,чем сразу все разложить по местам.Так что,стулья убрала,теперь порядок.
Юлия Ярощук Мыслитель (6521) 17 лет назад
да.
возьми да убери стул. будут вещи вешать в шкаф (или на пол сбрасывать)
Рудольф Знаток (368) 17 лет назад
Стул удобнее, чем специальный шкаф для одежды не грязной, но надёваной.
Водолей Гуру (2825) 17 лет назад
Ладно бы один стул, а у меня их там три!!! ;-))
Марина Гуру (3166) 17 лет назад
У меня на стуле не только гора одежды ) у меня ещё на нём висят пакеты всякого разного назначения, лежат книжки, газеты и журналы, иногда на горе одежды пявляется утюг, ну и когда совсем всё плохо, то ещё и гора грязной посуды :)
Пользователь удален Профи (755) 17 лет назад
У меня так же! Ведь это так удобно! 2-а в одном и спинка мягкая и вешалка быстрая... :-)