Подскажите, пожалуйста. У меня фотоаппарат REKAM ILOOK 120 black уможно ли сфоткать без карты памяти?

Альбина Житкова Ученик (108), закрыт 14 лет назад
У него вроде нет встроенной памяти, по крайней мере в характеристиках не указано, указана только карта памяти.
Лучший ответ
blackman Мудрец (18871) 14 лет назад
всё что могу сказать Память: Карта памяти SD (не HC до 4 ГБ)
видимо встроенной нет, данные с офсайта, зато можете использовать как вебку :-)