как вам имя Кристина?! Сергеевна?!

Натали Ученик (71), закрыт 14 лет назад
с детства была мечта назвать этим именем, но моим ни кому не нравиться...(((((все против...
очень нравиться имя Кристина!)
Лучший ответ
Катерина Мыслитель (5942) 14 лет назад
ну и назови, какая тебе разница что думают другие? ты же мать! Мои родные тоже были против имени Алиса, а муж поддержал, и сейчас всех всё устраивает!
Остальные ответы
екатерина савельева Профи (589) 14 лет назад
у меня так дочку зовут! кристина сергеевна!
Ксения Мыслитель (8467) 14 лет назад
Красивое имя, но девочки грубоватые вырастают, хотя мальчикам нравятся ))
Tatiana Malysheva Гуру (4296) 14 лет назад
Не очень нравится это имя. . Но не самое плохое)
ЯЯ Профи (566) 14 лет назад
да ваще хорошо, а лучше никого не спрашивать, чтоб не получать отрицательные ответы))))))
Анна **** Знаток (424) 14 лет назад
Хорошее красивое имя, не нравится только то, что от него мало уменьшительно-ласкательных =)
А вот с отчеством Сергеевна вообще не сочетается =(
Просто Оксана Просветленный (25657) 14 лет назад
Красиво звучит,
имя тоже ничего...
Южанка Оракул (72026) 14 лет назад
У нас дочка Кристина Сергеевна!! ! Замечательный ребенок растет, это я как мама говорю)))
Ирина Минахина Гуру (3143) 14 лет назад
очень звучно и красиво, называйте и не думайте, а родные потом и помнить не будут, что когда-то были против.
Lady Croft Гуру (2953) 14 лет назад
У имени Кристина корень - христианка, христос и т. д. Посмотрите вокруг - кто из ваших знакомых, подруг, родственниц наиболее удачливы и здоровы - так дочь и назовете, но лучше заранее никому не говорить.
и вот тут почитайте http://taina.aib.ru/names/woman/krictina.htm
Источник: я
Лёля Мыслитель (6659) 14 лет назад
Мне тоже не нравится. Но если вам нравится и хотите так назвать, то почему бы и нет?
Алина Ворошилова Ученик (143) 14 лет назад
Меня хотели назвать так, но не назвали почему то! Хотя имя супер!
Наташа Винни Гуру (3532) 14 лет назад
мне нравиться имя. У нас соседка Кристина, правда Александровна - веселая хохотушка.
Орлова Оракул (50017) 14 лет назад
У меня родная сестра Орлова Кристина Сергеевна))) )
Назвала ее я)))
Krisssta Мастер (1767) 14 лет назад
Кристина отличное имя! =)) Единственное что хочу сказать - почитайте о знаке зодиака, под которым предположительно родится ребенок. Если по знаку она должна быть мягкой нежной и скромной - то лучше таким именем не называть.... Ей придется всю жизнь играть не свою роль...
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 14 лет назад
я кристина. называйте прекрасное имя
July Мыслитель (6802) 14 лет назад
Мне нравится. Красиво с отчеством сочетается.
Ольга Мыслитель (5423) 14 лет назад
витеевато.... но мне нравится!! ! ))))))))