Vklife
Ребята подскажите кто знает что нужно нажать в програмке что бы меня не было видно что я в онлайне?? Мне правда нужно очень,подскажите кто знает???
ДополненСпасибо большое! ! Хотя бы за внимание! ! Теперь буду знать, больше мне ничего не надо!! ! Спасибо!!!
эту функцию убрали, потому что она не работала..., а из онлайна вы исчезаете если не жмете кнопку "моя страница" в течении 30 секунд, соответственно при нажатии появляетесь снова..., по крайней мере так было раньше..