Как вы думаете я тут просто так??? От нечего делать??? Бестолку сижу???

Starting Point Of Light Мудрец (13937), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Нет, радость, ты здесь мученник, ведь такий как ты понимают лишь избранные..))))
Остальные ответы
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
нет, наверняка есть какой-то смысл...
вот только какой? :/
Dazira Гуру (4990) 17 лет назад
да все мы сюда залезли потаму что в одит прекрасный день нечего было делать. ты бы полезла сюда отвечать на вопросы и забросила все свои важные дела? естественно нет!!! значит те в данный момент скучно и нечего делать!!!
Лёня Голиков Гуру (3195) 17 лет назад
ну почему же... я нашёл здесь много знакомых, пока правда только виртуальных, (надо будет это исправить) с которыми можно поболтать обо всём о чём угодно, я считаю, даже в этом уже есть толк!!!
Пользователь удален Гуру (2899) 17 лет назад
Если честно - мне все равно, зачем ты здесь, почему, и что ты тут делаешь. А толку от таких вопросов действительно не будет никакого.