ребёнок очень худой и плохо ест. перенесли цитомегалавирус и гепатит. сейчас 1 год кушать вообще отказывается

Горячая Алёна Знаток (326), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
подскажите как сделать крепче...
Лучший ответ
Алина Ветрова Ученик (103) 14 лет назад
А что вы делаете перед компьютером? я бы на вашем месте с врачей не слезалабы, в смысле бегала бы по врачам и ребенка лечила.
Остальные ответы
Ильсия Зарипова Валеева Ученик (134) 14 лет назад
Ну мы как вы же есть отказывались вообще только грудь все временно надо подаждать...