Вопрос про стихи.

Валера Филатов Мастер (1406), закрыт 17 лет назад
А много ли в современном мире людей читающих стихи когда их не заставляют ? мне например нравятся сонеты Шекспира. а вам что нравится ?
Лучший ответ
baia Просветленный (42449) 17 лет назад
не знаю насколько их много статистически, но я люблю стихи....и сонеты тоже нравятся...)))) но больше серебрянный век....
Остальные ответы
Екатерина Петрунина Гуру (4818) 17 лет назад
а мне Пушкин...ну или что сама пишу)))
Mamulya Просветленный (22947) 17 лет назад
Я Есенина люблю,знаю почти все наизусть!!!!А вообще пишу свои стихи..=))))Вообще поэзия это здорово!
если есть желание можешь зайти в блог,почитаешь мои творения!=)
Анастасия Мастер (1427) 17 лет назад
Омар Хайям))
Рулево))

Шекспир конечно тоже ничего, но слишком трудновастенько))
Екатерина Знаток (461) 17 лет назад
А я просто обожаю нашу поэзию, в особенности Асадова
пашкова наталья Гуру (3152) 17 лет назад
а я люблю ранние творения Маяковского, Пастернака люблю, у Шекспира мне нравится только один сонет. Еще люблю Ахматову и Евтушенко.
Corvin Гуру (3831) 17 лет назад
люблю поэзию...много чего читаю....
Я Мастер (1334) 17 лет назад
А мне нравится читать стихи просто, обычных людей...иногда среди них попадаются действительно офигенные темы!
А вообще я люблю писать сам и потом, наслаждаясь, их перечитывать:)
Гадя Петрович Хренова Мыслитель (5714) 17 лет назад
Лермонтов, Байрон, Есенин... а Шекспир чето не очень.