Можно ли бухать в машине на заднем сиденье и что за ето будет если я её хозяин?
Если машина припаркована и двигатель заглушен, то делай что хочешь и не только на заднем сидении
мусора поймают будет лишение прав...
Да Бухай, Лишенец!!!! Я Не Против!
Управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения находясь на заднем пассажирском сиденье. Это отягчающее обстоятельство. За такое нарушение лишают прав на 10 лет =)))))))
ничего не будет!... т. к. ты ей не управляешь.... а просто сидишь и пьешь!