Мне нужен адресс архива в г.Борисоглебске, хочу узнать о моих предках, они были очень зажиточным, есть фото.

Лелик Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~~~Ирина~~~ Мудрец (12589) 14 лет назад
Сектор архивной работы администрации Борисоглебского района
Начальник: Горячева Любовь Андреевна.
Почтовый адрес: ул. Свободы, 207, г. Борисоглебск, Воронежская обл. , 397160.
Телефон: (47354) 6-00-53
Факс: (47354) 6-20-18

Но!! !
В Борисоглебском архиве нах-ся только документы предприятий, организаций/ см список документов архива на его странице.

По поискам данных на людей необходимо обращаться в Государственный архив Воронежской области (ГАВО) по личному составу
Адрес:
394052, г. Воронеж, ул. Острогожская, 83
E-mail: gavols@arsvo.org
Телефон: (4732) 36-72-27

далее есть форум Управления ЗАГС Воронежской области - отвечают на все вопросы: а именно: восстановление метрик на родных, метрические книги и т. д.
ссылка на форум Управления ЗАГС Воронежской области

http://bvf.ru/forum/archive/index.php/f-200.html

Вам скорее всего, понадобяться метрические книги. Метрические книги храняться в Воронежско-Борисоглебской епархии, историко-архивный отдел
г. Воронеж, ул. Фрунзе 16,Б. (Спасский храм) .
Руководитель отдела:
Протоиерей Сергий Дорофеев
тел. (4732) 32-23-98
даю ссылку на сайт Воронежско-Борисоглебской епархии

http://www.vob.ru/

Все запросы в архивы - платные, даже если данных на тех, кого вы ищете, не найдут.
Остальные ответы
Ирина Борисовна Мудрец (14240) 14 лет назад
Наверное можно узнать здесь:
Воронежская область
г. Борисоглебск, ул. Свободы 207
Администрация Борисоглебского городского округа
тел. 8-(47354)-6-22-67
факс. 8-(47354)- 6-20-18