назовите программу, пожалуйста.

вова нестор Ученик (136), на голосовании 14 лет назад
Скажите название программы, с помощью которой можно зайти на другой компьютер, конечно сразрешением другого пользователя. Срочно надо!!!
Дополнен 14 лет назад
извените за ошибки!!!
Голосование за лучший ответ
Ольга М Мастер (2079) 14 лет назад
Радмин, например... или любая другая программа для удаленного доступа.
Aid Aid-Z Мастер (2061) 14 лет назад
Radmin - это быстрая и надёжная программа для безопасного удалённого управления компьютерами.

пробелы убрать:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. at. ua/load/radmin_v3_4_rus/1-1-0-13
artur kasabov Ученик (103) 14 лет назад
TeamViewer отличная прога сам пользуюсь .. только надо научиться пользоватся если че мой скайп dadorlive свяжись научу