Как долго служит флешка??? У меня SILIKON-POWER это нормально?

araz Знаток (410), на голосовании 14 лет назад
Я свою флешку очень берегу вот неделю назад купил 16 гб флешку на нём пока нет не царапеньки и он не разу не падал.Но это всё поверхность а что происходит внутри когда я перезаписываю его на долго ли это??
Голосование за лучший ответ
gerar_05 Гуру (3557) 14 лет назад
вообще почти все производители гарантируют 10000 циклов перезаписи, если по десять раз в день переписывать то на три года должно хватить, но я в этом сомневаюсь, я думаю что любая флеха не выдержит такое количество циклов
Mike Noldman Оракул (92148) 14 лет назад
Средняя жизнь флешки, теоретически, 10000 циклов запись-стирание, ну а практически - как повезёт. Сбои в её работе могут произойти очень по многим причинам: некачественные бп в компах, статические разряды, магнитные поля, небезопасное извлечение, внезапное отключение питания во время чтения - записи, переплюсовка питания в портах и т. д и т. п.
artur kasabov Ученик (103) 14 лет назад
если с флэшкой нормально обращатся и не ударять по стенам то он не когда не испортится .. ну если просто не згарит от этого не кто не застрахован... например у меня 2 года была норм работала, одалжил другу он ее испортил