Почему мы любим тех, кто не любит нас и наоборот? Как хочется, чтобы любимый человек любил...

Ляля Оливка Мастер (2152), закрыт 17 лет назад
Спасибо....
Лучший ответ
Lola Мыслитель (6816) 17 лет назад
Я раньше тоже была уверенна, что меня невозможно полюбить, когда я сама влюбленна, мол, зависимость от другого и заискивающий взгяд - это не то, за что можно полюбить (и так и рассказывала своему парню!).А потом мы взяли и опровергли эту теорию!
Когда любишь, больше проявляй себя-независимую, смелую и настоящую, плюс привязаность - он это должен оценить!
Остальные ответы
DARE DEVIL Мудрец (14782) 17 лет назад
tak lubi men'she,rezhe govori o svoih chuvstvah.Etot zakon vsegda rabotaet
Коркисс Просветленный (22938) 17 лет назад
Я бешусь от этого. Приходится отшивать, когда тебя пытаются добиться