Куда относится Россия - это Азия или Европа?

ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241967), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cvalda Гуру (3630) 14 лет назад
Уже ни то, ни другое.
*Лана* Мудрец (18830) 14 лет назад
По-моему очень наглядно, а?)))
БурАн Мастер (1288) 14 лет назад
Это пусть европа с азией думают относятся они к России или нет?
Елена Мудрец (14177) 14 лет назад
Россия - она большая! Вся Европа раз 10 на территории поместится! Какая часть России интересует?
Justify Просветленный (26311) 14 лет назад
В последнее время всё больше становится Азией, особенно это ощущается в Москве и Питере.
EnchanterМудрец (15108) 14 лет назад
А у нас вообще Африкой...
ирина якубовская Просветленный (27161) 14 лет назад
урал делит россию пополам-к западу европа, к востоку-азия
*Лана*Мудрец (18830) 14 лет назад
По-Вашему Омск и Сургут это азия?))
ирина якубовская Просветленный (27161) естественно!!!азия-это не политическое, а географическое понятие. и континент называется евразия!и как бы народы закавказья не хотели относить себя к европе, но живут то они в азии!
Gennadiy Ketrov Просветленный (22178) 14 лет назад
Пол Европы наши и от Азии половина но мы не Азиопа мы Русские просто и ни к кому не относимся мы здесь живём пускай другие относятся к кому-нибудь а мы при своих лучше будем
gerta521 Искусственный Интеллект (135837) 14 лет назад
Евразия. Географию в школе прогуливали.
Григорий Бородин Ученик (132) 14 лет назад
С запада вплоть до урала - Европа, от урала на восток Азия, вместе Евразия