Могут ли души умерших людей вселяться в домашних животных?

блина я конечно верю в реинкорнацию.. но не да такой же степени... .
если я в прошлой жизни.. съела мышку (пускай кот и хищник и естественный отбор своего рода) то сейчас я будучи человеком, отрабатываю этот грех...)) ) не бред ли?
или может я таракан буду в следующей? потому что в этой жизни я убила их слишком много....))

В некоторых религиях так считают - что возможно.
Умершим людям незачем вселяться в животное (с маленьким сроком жизни) , чтобы понаблюдать за близкими - они их и ОТТУДА видят. Но есть случаи вселения любимого животного умершего - повадки один в один и возникает ощущение ...что это... см. вопрос.

Могут, и вселяются!

муж в кошку переселился, такая же вредная

даже не знаю в полне возможно . .кошки например могут общаться с ними и пытаться передать некоторую информацию живым . .вполне возможно . .