Правда, что у родителей разных национальностей дети рождаются лучше и здоровей, чем у родитетелей одной национальности?
Если да, то почему так происходит?
..правда. .
..здесь уже много сказали о смеси кровей и прочих окологенетических премудростях.. я не думаю, что вам будут полезны пространные рассуждения по поводу кроссинговера и прочих хромосомных корреляциях, просто поверьте на слово человеку, имеющему отношение к генетике человека. .
..приведу простой пример.. чистый спирт мало кто пьёт.. чистую воду не пьют ради удовольствия.. смесь воды и спирта уважают многие..
Как правило да,смешение кровей еще не кому не мешало.Только характер у таких детишек иной раз просто адская смесь.
От здоровья и наследственности зависит. Каждому свое. Я бы не рискнула....
То,что симпатичней,то вполне согласна,а вот по поводу здоровья не сказала бы.
смешивание генов (я смешанных кровей-прибалты,татары,поляки,русские)- очень здоровенькая дэвочка :))))))))....