чего хотят мужчины?

Наталия Столповская Ученик (144), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
андрей дымшев Ученик (193) 14 лет назад
Мужчины хотят много и сразу, но не всегда получается
Остальные ответы
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 14 лет назад
Мужчины хотят занятся сексом с обворожитеьной девушкой, после продолжительной интересной беседы. Как вариант без секса, посидеть в хорошем месте, хорошо пообщаться. А потом обнявшись уснуть вместе, а если ещё ощющая прекрасный запах волос, то ничем утро не отличается от ночи с сексом.
*САВКА* Мастер (1455) 14 лет назад
Быть в хорошем настроении и с позитивным настроем. Мужчины ориентированы на борьбу с внешним миром. А домой хотят возвращаться к светлому, радостному любимому существу, которое поделится хорошим настроением и поможет восстановить истощенные душевные силы. Так что создание себе радости и хорошего настроения – это очень важно! Их должно хватить и на себя, и на мужчину, когда он придет за поддержкой и вдохновением, чтобы залечить боевые раны.
Алёна О Мудрец (10877) 14 лет назад
Хотят высокую, умную, красивую, смелую блондинку, которая напросится к ним домой, еще чтобы она восхищалась его автомобилем (какой бы он ни был!)) , и им самим, конечно. И, чтобы постоянно на все вопросы отвечала "Да, дорогой!))) ", никогда не спорила, а когда надоест ему- отправила бы его с друзьями на хоккей (футбол).... вобщем, стандартный набор...)))))))))))))))))
Saint Devil Гуру (4681) 14 лет назад
Все намного проще.. . Хотим любви с любимым человеком, набить морду врагу, выебать любовницу, послать всех на хер, поесть и сладко заснуть...
Муратгелди Матчанов Гуру (2509) 14 лет назад
это зависит от статуса.. . женатые - покоя, холостяки - развлечение.... и так далее.... но всем надо понимание....