Как вам имя Эрик или Эрика?
Мне оч. нравится,особенно Эрика,а муж против того чтобы назвать так ребёнка...Основывается на то,что оно не православное...
ДополненПочему такие глупые ассоциации? Что имя Диана вам ассоциируется с DIana international, она тоже была трансвеститом... Это не правильно... Или имя Елена ассоциируется сразу с Берковой?!
Не Православое имя.
красивое имя. у меня знакомые так дочь назвали буквально на днях.. . прикольные ассоциации у вас)) ) кстати меня Лена зовут))))
трансвестит Эрика из дома-2....сразу такие ассоциации
Я вообще не люблю, когда детей называют замудренными именами и потом сочетание с отчеством и фамилией-например Мамыкина Каролина Васильевна. Бред полнейший!
мне оба эти имени довольно симпатичны