Норма расхода воды на человека в ЖКХ вашего города.

Александр Журбин Гуру (3017), закрыт 14 лет назад
И сколько на ребёнка. А заодно, нормы расхода газа.
Естественно, что это касается тех, у кого не стоят счётчики.
Лучший ответ
Связист Просветленный (36678) 14 лет назад
В соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 29 сентября 2009 года № 1030 – ПП «О регулировании цен (тарифов) в городе Москве»
С 1 января 2010 г введены следующие нормативы водопотребления на одного человека в месяц:

В жилых домах, оборудованных водопроводом,
канализацией, ваннами с централизованным горячим водоснабжением:

Общийобъём потребления воды - 11,68 куб. м
В том числе:
Холодной воды 6,935 куб. м
Горячей воды 4,745 куб. м

В жилых домах, оборудованных водопроводом,
канализацией, ваннами с многоточечными
газовыми нагревателями - 9,86 куб. м

В жилых домах, оборудованных канализацией,
водопроводом с газовыми нагревателями у
ванн - 9,49 куб. м

Нормы расхода воды в домах других типов можно посмотреть здесь:

http://www.techemenergy.ru/index.php/menu4/18-tarify-moscow-2010/85-tariff-2010-moscow?format=pdf

Там же есть и нормы расхода газа.
Нормы в самом конце документа.
Остальные ответы
Алексей + Мыслитель (9578) 14 лет назад
Апрель Москва на 1чел. Хвс 8.65кб. м. ГВС 5.40кб. м. Водоответвление 14.05кб. м. Газ 1чел. -29.04.