Подскажите пожалуйста!!!)))Можно ли убрать белые полосы, которые остались на одежде,после неправильной глажки?

Дополнен

Неправильно погладили вещь и остались белые полоски (препечаталось) Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Перестирать. Если не поможет, смочить марлю в водно-уксусный раствор и через неё прогладить. Если это подпалина, смочите на пару часов соком репчатого лука, потом постирайте.

Постирай заново. А когда вещи высохнут-гладь через влажную тряпочку

Разведи уксус водой, намочи тряпочку и протри ей ткань - полосы исчезнут.