Как узнать совместимы ли материнская плата и процессор?

Димка Якунин Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Как это понять вообще, я видел что то про сокеты было написано типо они одинаковые должны быть, но может что то еще играет роль?
Лучший ответ
123 Знаток (491) 14 лет назад
Спарь их если они не подходят друг другу ты поймешь это по их поведению!
Остальные ответы
pp pp Ученик (2) 14 лет назад
в магазине спроси
Саня ... Мастер (1057) 14 лет назад
Интернет тебе на что?)))) ) набери модель мамы и читай характеристкику
THINKER Мыслитель (6667) 14 лет назад
в книшке к материнской плате найди раздел про процесоры и там всё поймешь
Юра Синюков Мастер (2367) 14 лет назад
сокет одинаковый должен быть и мать должна поддерживать проц
Андрей Потапов Мастер (2242) 14 лет назад
Посмотри в описании процессора, под какой сокет он рассчитан. И уже под сокет выбирай материнку.