Колонки шумят! Что делать?

Anne Просветленный (46786), закрыт 14 лет назад
Помогите! Колонки шумят, ничег, кроме шума, не слышно - ни голоса собеседника (скайп), ни музыки, когда я ее включаю...
Что это такое может быть? Я уже чистила гнезда - не помогает :(

Лучший ответ
Wish Master Профи (875) 14 лет назад
ну тут непонятно немного ...если колонки шумят только в скайпе то нужно ковыряться с настройками.. . есле во всех случаях то с кодеками. дело может быть в банальной установке громкости и резонансе микрофона )
AnneПросветленный (46786) 14 лет назад
они шумят ВСЕГДА, а не только в скайпе....
с микрофоном все в порядке...
AnneПросветленный (46786) 14 лет назад
громкость я тоже регулировала...
AnneПросветленный (46786) 14 лет назад
в звуковых настройках скайпа поковырялась... вроде связь наладилась... но шумок все равно имеется...
Остальные ответы
Дамир Гумаров Знаток (426) 14 лет назад
может звукавая карта отошла...
AnneПросветленный (46786) 14 лет назад
уда отошла? ноги сделала что ли?!
Дамир Гумаров Знаток (426) бывает у меня вообще не держиться))
AnneПросветленный (46786) 14 лет назад
Realtek Hight Defenition Audio - версия звуковой карты
юрий кузнецов Просветленный (24926) 14 лет назад
запустите тест в скайпе.
AnneПросветленный (46786) 14 лет назад
запустила... я с француженкой должна общаться (языковой обмен как бы)... но она меня слышит, а я слышу только шум своих колонок...
Johnny Знаток (479) 14 лет назад
если устанавливали какие нибудь программы для усиления звука, то возможно из за них. или же откройте эти колонки и проверте не порвались ли они....
AnneПросветленный (46786) 14 лет назад
я просто обновила драйвер, когда стали шуметь колонки... не помогло... для усиления звука я ничего не ставила
Павел Яковчик Ученик (140) 14 лет назад
Разберите и почистите от пули сами динамики!!!
AnneПросветленный (46786) 14 лет назад
какая пыль? я новые купила... а толку - 0.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365542) 14 лет назад
наушники тоже шумят, то карта а нет так колонки в ремонт или новые
AnneПросветленный (46786) 14 лет назад
я без наушников обходилась - через колонки все слушала... все было ок, а потом шуметь стали... КУПИЛА НОВЫЕ!!!!И микрофон тоже новый купила... А все равно шумят... значит дело не в них...
Иван Островерхий Мастер (1874) 14 лет назад
от какого нибудь другого источника сигнала запитай, если будут шуметь то это пробиты фильтрующие кандеры питающей напруги
AnneПросветленный (46786) 14 лет назад
у меня 2 разъема для динамиков (колонок) - спереди и сзади... оба не работают!!! Такого быть не может! Потому что до этого я переднюю панель не использовала...