Вас утро встречает прохладой? А чем вас встретило утро сегодня?

Танечка-Ромашка Мастер (2157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Baldy Man Гуру (3241) 14 лет назад
"Нас утро встречает прохладой,

Нас ветром встречает река.

Кудрявая, что ж ты не рада

Веселому пенью гудка? "

Прохладой утро встретило, а вот гудком нет.
На работу мне сегодня не надо...
Остальные ответы
Марина Афанасьева Просветленный (31274) 14 лет назад
У нас пасмурно и прохладно, за окном -5. Погода не дает весне вступить в свои законные права и от этого становится еще тоскливей...
Evgenij74 Мастер (1259) 14 лет назад
Влажная киска жены, и порция хорошего секса.
Жужа Просветленный (22419) 14 лет назад
Утро просто прекрасное + 4 и ослепительное весеннее солнышко. Вела дочку в садик и наслаждалась. Еще мы живем в частном секторе - вообще ощущение, как в деревне
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 14 лет назад
Прохладой м встретило, +5))
Но солнечно и ясно)