Какой самый лучший антивирус

боМБЕР""""" Ученик (11), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 14 лет назад
Лучшего нет! Есть хорошие и не очень.
Источник: Антивирус не ответственен за бесшабашность пользователя!
Остальные ответы
Максим Гуру (2592) 14 лет назад
Ну Касперский же, только он ресурсы компьютера жрет больше чем все остальные.
олег чигарев Профи (580) 14 лет назад
пользуюсь COMODO не жалею
____Мечта___ Гений (64902) 14 лет назад
для windows xp--идеальное сочетание веб-защиты, защиты портов и системы от вторжения извне+антивирус--антишпион и фаерволл--A-SQUARED ANTIMALWARE(антивирус-атишпион) и OUTPOST FIREWALL PRO(фаерволл). Это сочетание программ не грузит ни систему, ни процессор, работать может в фоновом режиме, контролирует активность программ, установленных на компе, всю файловую систему защищает от изменений, но самое главное---эти программы контролируют ВАШУ активность в интернете и автоматически блокируют зараженные, вредоносные троянские сайты.. .
Что касается хваленных антивирусников типа КАСПЕРСКИЙ, AVAST, AVIRA, NOD---ОНИ НИКАКИЕ В ПЛАНЕ ЗАЩИТЫ.!!! К тому же не проверяют формат RAR(все архивы и патчи) Подумайте сами--если на каждом сайте есть "ключи", и возможность "вечного ключа обновления"--эти программы стоят доброго слова??? .
Просто большинство пользователей ( а на них и расчет создателей этих "холявных" прог) не заморачиваются защитой своей системы--да им пофигу--троян или вирус (переустановят пару раз систему и дальше будут жить в обществе вирусняка до следующей переустановки) и не понимают разницы между полной защитой системы от вирусов извне и просто проверкой системы на вирусы....
Источник: база знаний
Жанна Аллаярова Профи (753) 14 лет назад
Я пользуюсь AVZ 4 уже не первый год. Программка бесплатная и очень часто выручала.