В очередной раз прошу помощи. Нужны технические характеристики порта Ниигата (япония): глубина, причалы, грузовые возмож

Елена Фомина Знаток (260), закрыт 14 лет назад
Нужны технические характеристики порта Ниигата (япония): глубина, причалы, грузовые возможности и другие особенности.
Лучший ответ
Ух Пух Мастер (2228) 14 лет назад
для этого есть специальные ресурсы
долго перепечатывать, смотрите здесь
вот тех. информация про порт NIIGATA

http://www.searates.com/port/niigata_jp.htm

и на всякий случай NIIHAMA
http://www.searates.com/port/niihama_jp.htm

Satellite Map c превосходным расширением
Остальные ответы
Svetlana Beloous Просветленный (31926) 14 лет назад
поискала повсюду
похоже что в Ниигате находяться 2 порта!!!!
Warhammer Мыслитель (7980) 14 лет назад
здесь именно то место где собрались специалисты по порту Ниигата
Овчинников Сергей Знаток (390) 14 лет назад
здесь именно то место, где люди задают свои вопросы и получают на них ответы
не надо быть специалистом предоставить информацию о порте столицы префектуры Ниигата - города являющегося ко всему прочему побратимом г. Владивосток (если Вы не знали) , а порт сам по себе рядовой с небольшим траффиком - таких в Японии десятки (!)