вопрос внутри. нормально,если менструация началась на 3 дня раньше обычного и что на это могло повлиять?

)) Ученик (169), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Loxyshka Мыслитель (6077) 14 лет назад
Ты БЕРЕМЕННА - да тут все беременны)))))))))))))))))))) хДД
КАТЕГОРИЯ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ!!!
Галина Антощенкова Знаток (355) 14 лет назад
обычно ничего страшного, может поволновалась из-за чего то или большая физическая нагрузка была, может ездила куда-нибудь (смена климата) или лечилась.
А вот при беременности менструация откладывается вообще, а не ускоряется. Не пугайте девочку!!! !
Если беспокоишься - к врачу сходи
ЮлияЮлия Мастер (2300) 14 лет назад
один дибилизм! надо создать новую подгруппу: "Месячные - будут или нет!!!! "