Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мы говорим "Устал, как собака"...Что, собаки так устают?

Умапа Лата Мыслитель (7795), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Именно! Имелось ввиду использование собачьих санных упряжек. На севере это огромная нагрузка на лаек. У них в среднем на каждые 40 - 50 км приходится одна погибшая от усталости собака.
Остальные ответы
Djonny *** Гуру (3122) 17 лет назад
так же, несправедливо, нас (мужчин), под одну гребнку, сравнивают с кроликами....
Павел Розочкин Просветленный (22632) 17 лет назад
Когда вместо рук увидешь лапы, значит устала как сабака
Наталья Мастер (2084) 17 лет назад
а кто у них спрашивал-то? ну а если спрашивал, кто из них ответит по-человечески?
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 17 лет назад
просто на уставший человек имеет вид загнанной собаки