Как забыть молодого человека которого раньше любила больше жизни а теперь когда видешь его у тебя разрывается сердце?

Пользователь удален Ученик (248), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светка-Конфетка Мыслитель (6618) 17 лет назад
у жесть!!!Малыш забыть ты его никогда больше не забудешь,просто со временем смиришься с тем.что любишь.Это твоя история,в которой он главный герой. Просто попробуй понять,что если вы не вместе,значит это не твоё и с ним счастья не будет,как бы ты не любила. Отвлекись от него,найди себе другого героя "новой истории" своей,а того только вспоминай,как что-то хорошее из прошлого.Всё что не делается,всё к лучшему
Остальные ответы
Anna Grishkova Мастер (1930) 17 лет назад
само со временем пройдёт
Пользователь удален Мастер (1837) 17 лет назад
а че растались то смысл раставания ?
Дарья ххх Профи (913) 17 лет назад
такое не забывается..
у меня не получилось..
и ничего с этим не поделаешь..
Aromo4ka Мыслитель (5117) 17 лет назад
постараться не сталкиваться с ним, избегать его!
Kortes Знаток (411) 17 лет назад
Влюбись в другово, мне помогло...
sasha lobanov Профи (544) 17 лет назад
Просто надо отвлечься на что нибуть.Например уйти с головой или в учебу или в работу, и все будет хорошо...)))
маришка Знаток (422) 17 лет назад
Да никак,просто стань ветром,отпусти мысли,я знаю,что время лечит,пройдёт возможно и 2 -3 года прежде чем боль уйдёт,всё равно пройдёт,или может встретиш парня который поможет тебе забыть его.
Yuliya Гуру (3518) 17 лет назад
О, Боже!.. как же мне это знакомо!.. вот уже год как я переживаю по прощлым отношениям, стараюсь избегать встреч с ним... но сердцу не прикажешь... я думаю все само по себе пройдет! Встретим и мы свою судьбу!
Алик Ученик (208) 17 лет назад
PINKWOMAN очень права, время лечит....