Россия без Путинe.Чем это грозит стране?

Ljubov Drobnjak Ученик (240), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
пингъ Просветленный (35925) 14 лет назад
будет хуже, чем при ельцине в 90-х, однозначно.
Остальные ответы
Домашний проект eedom.ru Ученик (122) 14 лет назад
спорный вопрос - однозначного ответа нет (есть плюсы, есть минусы)
Нежный человек Ученик (189) 14 лет назад
Было бы хорошо и не только без путине, но и без всей его шоблы.
человек на луне Гуру (3611) 14 лет назад
при смене власти вероятность что придет хороший чел ко власти 1 против 100. какой ни какой а шанс!! !
Алексавндр Демьянов Мудрец (15850) 14 лет назад
это грозит интенсивным развитием,
рожденный в СССР Мыслитель (8564) 14 лет назад
Зюганов у власти и кирдык Сербии
ратибор Просветленный (26466) 14 лет назад
а ничем, не грозит, свято место пусто не бывает. А вы что боитесь? Не бойтесь и ему найдется замена.
Космонавтик Просветленный (39668) 14 лет назад
ну хуже то уже в ряд ли будет!!
Церий Искусственный Интеллект (113655) 14 лет назад
Глупый вопрос. Россия никогда не останется без очередного "Батюшки царя"
Frankinshtein Гуру (4085) 14 лет назад
Благоденствием и процветанием!!!))))
Фестиваль Мудрец (18877) 14 лет назад
Вот Россия без меня - это точно грозит мне смертью.
Игорь ИГОРЬ Мастер (2320) 14 лет назад
если не будет путина и его элиты Россия не развалиться на мелкие республики и государства чем быстрее они уйдут тем будет лучше
юлия конакова Знаток (428) 14 лет назад
мы своей покорностью и терпизмом из любого политика "Путине" сделаем. Надо активно участвовать в жизни своей страны, реагировать адекватно на действия власть придержащих, заставлять их работать на интересы общества. Власть тоже надо воспитывать.
Вот так то Гуру (3472) 14 лет назад
чем грозит? масштабы какие у тебя - ты о семье думай!
Алексей Мудрец (19489) 14 лет назад
Ничем. Когда Брежнев умер - я думал чо это конец мирозданья. А ничего - живем как-то до сих пор. До этого "великий вождь всех времен и народов" ласты склеил и тоже как-то пережили. Сейчас даже помирать не надо - можно просто уйти и наслаждаться жизнью. И ничего не произойдет - я Вас уверяю
саша Мудрец (11982) 14 лет назад
А на его место прийдёт другой, также кем то поставленый, из за перемены фамилии не чего не измениться.
Татьяна Мыслитель (6011) 14 лет назад
Будет русский ренессанс. А Путин, вместе со своей олигархической саранчой, облитый презреньем народа двинет куда-нибудь в Лондон или Нью-Йорк